Продавец Интернет-магазин Lucky Shop развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
26 отзывов
Интернет магазин полезных товаров LuckyShop.kz
+77758282128
Корзина
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC MM OM2 50/125 Simplex 3.0мм 1 м, фото 2
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC MM OM2 50/125 Simplex 3.0мм 1 м, фото 2
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC MM OM2 50/125 Simplex 3.0мм 1 м, фото 2

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC MM OM2 50/125 Simplex 3.0мм 1 м

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC MM OM2 50/125 Simplex 3.0мм 1 мОптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC-FC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки. Преимуществом патчкордов FC-FC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность. Область применения: Абонентское телевидение, FTTH, LAN; Волоконо-оптические датчики; Оптоволоконные системы передачи данных; Оптоволоконные сети доступ; Оборудование для диагностики.
Пользовательские характеристики
Вес 0.027 г
Гарантия1 год
Снижена ценаДа
Цена за последующий метр55
Штрихкод4870217954313
  • Цена: 989 Тг.