Продавец Магазин LUCKYSHOP.KZ (Лакишоп.кз) развивает свой бизнес на Satu.kz 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
38 отзывов
Интернет магазин Luckyshop.kz
+7 (775) 828-21-28
Корзина
Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м, фото 2
Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м, фото 2

Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM1 62.5/125 2 м Оптический пигтейл SС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3.0 мм и длиной 2 метр, оконцованный с одной стороны коннектором SС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность.
Пользовательские характеристики
Вес0.003
Гарантия1 год
Объём0.00032
Штрихкод6916091100243
  • Цена: 556