Продавец Магазин LUCKYSHOP.KZ (Лакишоп.кз) развивает свой бизнес на Satu.kz 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
38 отзывов
Интернет магазин Luckyshop.kz
+7 (775) 828-21-28
Корзина
Адаптер А-Оптик АО-7011 FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, фото 2
Адаптер А-Оптик АО-7011 FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, фото 2

Адаптер А-Оптик АО-7011 FC/APC-FC/APC, SM, Simplex

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер А-Оптик АО-7011 FC/APC-FC/APC Simplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.
Основные атрибуты
ЦветЗелёный
ПроизводительAPC
Пользовательские характеристики
АртикулАО-7011
Вес0.005
Гарантия1 год
Объём0.0000155
ТипОптоволоконный
Штрихкод6906061600071
  • Цена: 99